Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
НОВЭЛ СФО-6

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | тепловая пушка |
| Потребляемая энергия | 6000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Управление | механическое, выключатель со световым индикатором |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Удобство использования | ручка |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 33x40x38 см |
| Вес | 9.8 кг |