Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
Roda RK1123SM1.5

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | термовентилятор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1500/800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
| Напряжение | 220/230 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 13.4×25.5×24.6 см |