Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
PIRAN H3000

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | тепловая пушка |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 3000/1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Напряжение | 220/230 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Удобство использования | ручка |
| Дополнительная информация | 3 режима нагрева |
| Габариты и вес | |
| Вес | 5.5 кг |