Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
Dyson AM04 Fan Heater новинка

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | термовентилятор |
| Регулировка мощности | есть |
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
| Напряжение | 220/230 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Термостат | есть |
| Поворот корпуса | есть, угол поворота 80° |
| Управление | электронное, дисплей, пульт ДУ, регулировка температуры |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Увлажнитель | есть |
| Дополнительная информация | безлопастной |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 20x58x20 см |
| Вес | 2.7 кг |