Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
Трактор садовый Al-ko T 17-102 SPH V2- 17 л.с.

Описание
| Данный садовый трактор рекомендуется для обработки площади до 6000кв.м. 6 ступеней регулировки высоты среза. Электромагнитная муфта. Опорожнение травосборника -телескопический рычаг. Оснащен надежным и мощным двигателем фирмы Briggs&Stratton (17 л.с. серия Intek).Данная модель с 2-цилиндровым двигателем имеет лучшую плавность хода и обеспечивает оптимальную тягу на бездорожье. Прочный стальной бампер обеспечивает защиту трактора. Косилочный механизм на шариковых подшипниках, обеспечивает плавную работу без вибрации и долговечность. Новые шины щадят газон, обеспечивают оптимальное сцепление с грунтом и комфорт при движении-даже на мягком и влажном грунте, а также на склонах. Габариты 261х102х109см. |
Характеристики *
| Вес | 213 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия Садовые Машины | 1 год |
| Мощность | 17 л.с. |
| Объем двигателя | 656 куб.см. |
| Страна происхождения | Австрия |
| Ширина захвата | 102 см |
| Модель двигателя | B&S Intek |
| Навесное оборудование | Опция |
| Трансмиссия | Механическая |
| Выброс травы | Центральный |
| Количество ножей | 2 шт |
| Травосборник | Есть |
| Функция мульчирования | Нет |
| Высота кошения | 3-9 см |
| Объем травосборника | 300 л |