Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
Трактор садовый SD 108

| Торговая марка двигателя | Stiga |
|---|---|
| Мощность двигателя | 7750 452 cc |
| Полезная мощность двигателя | 8,4 кВт при 2.800 об/мин |
| Ширина деки | 108 см |
| Ширина деки (дюймы) | 108 |
| Тип машины | Садовый трактор с боковым выбросом |
| Тип ножа | Два мульчирующих ножа |
| Трансмиссия | Механическая |
| Регулировка высоты стрижки | 7 поз. от 25 до 80 мм |
| Способ запуска ножей | Электромагнитная муфта |
| Объем травосборника | — |
| Объем топливного бака | 6,0 л |
| Размеры колес | 15″-18″ |
| Фары | Две |
| Входит в комплектацию | / |
| Зарядное устройство | Есть |
| Вес нетто | 160,00 KG |
| Вес брутто | 192,30 KG |
| Габариты | 173 x 132 x 107 см |
| Уровень шума | 100 |
| Штрих код | 8008984600683 |