Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
Электропушка Тепломаш КЭВ-2С41Е

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | тепловая пушка |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 2000/1300/650 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Максимальный воздухообмен | 170 куб.м/ч |
| Напряжение | 220/230 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Таймер | нет |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Удобство использования | ручка |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 22.5x31x20 см |