Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
НОВЭЛ КЭВ-5/10

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | термовентилятор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 10200/5100 Вт |
| Напряжение | 380/400 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Управление | механическое, регулировка температуры |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Удобство использования | ручка |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 31.5×38.5×34.5 см |
| Вес | 13.5 кг |