Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
Delonghi HTF 3020

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | термовентилятор |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль |
| Площадь обогрева | 26 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры |
| Особенности | |
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 27x14x25 см |
| Вес | 1.5 кг |