Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
Трактор садовый AL-KO PowerLine T15-92HD

Описание
| Данный садовый трактор оснащен механическим опорожнением травосборника с помощью газлифта.Рекомендуемая площадь обработки до 4000кв.м. 6 ступеней регулировки высоты среза. Электромагнитная муфта. Оснащен надежным и мощным двигателем фирмы Briggs&Stratton (14.5 л.с. серия IC).Коробка передач -гидравлический вариатор. Прочный стальной бампер обеспечивает защиту трактора.Косилочный механизм на шариковых подшипниках, обеспечивает плавную работу без вибрации и долговечность. Новые шины щадят газон, обеспечивают оптимальное сцепление с грунтом и комфорт при движении-даже на мягком и влажном грунте, а также на склонах. Габариты 261х98х109см. |
Характеристики *
| Вес | 211 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия Садовые Машины | 1 год |
| Мощность | 14,5 л.с. |
| Объем двигателя | 500 куб.см. |
| Страна происхождения | Австрия |
| Ширина захвата | 92 см |
| Комплект | для мульчирования — 1шт. |
| Модель двигателя | Briggs&Stratton VC |
| Навесное оборудование | Опция |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Выброс травы | Центральный |
| Количество ножей | 2 шт |
| Травосборник | Есть |
| Функция мульчирования | Есть |
| Высота кошения | 3-9 см |
| Объем травосборника | 300 л |