Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
Трактор садовый SC 9013

| Торговая марка двигателя | Stiga |
|---|---|
| Мощность двигателя | 7500 432 cc |
| Полезная мощность двигателя | 7,2 кВт при 2.600 об/мин |
| Ширина деки | 90 см |
| Ширина деки (дюймы) | 35″ |
| Тип машины | Садовый трактор с травосборником |
| Тип ножа | Два режущих и мульчирующих ножа |
| Трансмиссия | Механическая |
| Регулировка высоты стрижки | 7 поз. от 25 до 80 мм |
| Способ запуска ножей | Электромагнитная муфта |
| Объем травосборника | 210 л |
| Объем топливного бака | 4,5 л |
| Размеры колес | 13″-18″ |
| Фары | Одна |
| Входит в комплектацию | / |
| Зарядное устройство | Есть |
| Вес нетто | 184,00 KG |
| Вес брутто | 220,00 KG |
| Габариты | 236 x 96 x 111 см |
| Уровень шума | 100 |
| Штрих код | 8008984580404 |