Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
СПЕЦ ОС-6,0/400С

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | тепловая пушка |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Максимальный воздухообмен | 600 куб.м/ч |
| Напряжение | 380/400 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Удобство использования | ручка |
| Габариты и вес | |
| Вес | 8.6 кг |