Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
Элвин ТВ-5/6

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | тепловая пушка |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 4800/3800/1800 Вт |
| Максимальный воздухообмен | 360 куб.м/ч |
| Напряжение | 220/230 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве |
| Удобство использования | ручка |
| Габариты и вес | |
| Вес | 10 кг |