Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
Теплвентилятор Тропик ТПЦ-30

| Технические характеристики тепловентилятора | |
|---|---|
| Тип | тепловая пушка |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 30000/20000/10000 Вт |
| Максимальный воздухообмен | 2400 куб.м/ч |
| Напряжение | 380/400 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Термостат | есть |
| Управление | регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Удобство использования | ручка |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 51x61x65 см |
| Вес | 27.8 кг |