Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
Timberk TFH T08RTS

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | термовентилятор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 800/400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
| Площадь обогрева | 11 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве |
| Дополнительная информация | индикатор режима работы |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 13x16x14.4 см |
| Вес | 1.25 кг |