Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
Frico CAT C 5

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | тепловая пушка |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 5000/2500 Вт |
| Максимальный воздухообмен | 480 куб.м/ч |
| Напряжение | 380/400 В |
| Вентилятор | есть |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Варианты монтажа | настенный |
| Особенности | |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Дополнительная информация | производительность 480 м3/час, защита корпуса от коррозии. |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 33.5×25.5×27.6 см |