Мотоблоки, культиваторы, мотокультиваторы, газонокосилки, бензокосы…
Лучшая садовая техника в Москве и Волгограде: бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы… Более 1000000 товаров для вашей лужайки.. спешите!
Трактор садовый SD 98 H

| Торговая марка двигателя | Stiga |
|---|---|
| Мощность двигателя | STIGA Series 7500 432 cc |
| Полезная мощность двигателя | 7,5 кВт при 2.800 об/мин |
| Ширина деки | 98 см |
| Ширина деки (дюймы) | 38″ |
| Тип машины | Садовый трактор с боковым выбросом |
| Тип ножа | Два мульчирующих ножа |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Регулировка высоты стрижки | 7 поз. от 25 до 80 мм |
| Способ запуска ножей | Электромагнитная муфта |
| Объем травосборника | — |
| Объем топливного бака | 6,0 л |
| Размеры колес | 15″-18″ |
| Фары | Две |
| Входит в комплектацию | / |
| Зарядное устройство | Есть |
| Вес нетто | 160,00 KG |
| Вес брутто | 192,30 KG |
| Габариты | 173 x 112 x 107 см |
| Уровень шума | 100 |
| Штрих код | 8008984604865 |